Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, что ждет в будущем эту пару, будут ли они счастливы, и скоро у них будут детки Владимир 02.11.80 Воронеж и Ирина 20.02.85 Воронеж - вопрос №1377781

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… будут счастливы… конец.2015 — начало 2016 год рождение ребёнка

    февраль 18, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Да, они по судьбе друг другу. Беременность будет уже в этом году, всего будет у пары 3-е детей.

    февраль 18, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    готовьте пелёнки на следущий год.. Всё у Вас будет.… Всё сможете перетереть и счастливыми   быть.

    февраль 18, 2015 г.