Психология

чем заинтересовать парня, чтобы он забыл бывшую девушку и перестал с ней общаться? я и на пианино играю, и книг много читала. а кроме работы больше... - вопрос №1377902

нет ничего и средства не позволяют в данный момент чем-то еще заняться…

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    Здравствуйте! Действовать и еще раз действовать. Разработаем стратегию, вместе воплотим в жизнь успех. Вам надо действовать спокойно и последовательно. Помогу Вам. Думайте только о хорошем. Сегодня начнем, если есть у Вас сила и желание. Они у Вас есть

    февраль 18, 2015 г.