Эзотерика

Да, что ж такое творится( - вопрос №137797

Здравствуйте, даже не знаю с чего и начать… Второй раз за пол года попадаю в больницу… увозят на скорой как острое… боль в животе, температура, обследуют на всё, что только можно, анализы чистые… вот буквально на той неделе опять попала в больницу, врачи в недоумении, выписалась, полезли фурункулы(до этого не страдала этой бедой), сил нет… просто нет… то кошмары снятся…страшные…каждый новый день как препятствие… Зовут меня Татьяна, родилась в красноярском крае, 19.07.1985.

Ещё золото стало на теле оставлять чёрные следы… и не так давно нервная экзема мучила, что аж думала руки себе куда нибудь привязать, чтобы не арсчёсывать.(

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это явные признаки того, что на Вас идет негативное магическое воздействие.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Татьяна, напиши в чат. надо серьёзно смотреть фото. Но не только на порчи. А выявить источник инфекции

    ноябрь 4, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Это оккультное воздействие — цель которого  — разрушитьВашу жизнь. Исходит от соперницы. Нужно убрать и проблемы сами собой исчезнут.

    ноябрь 4, 2011 г.