Психология

Здравствуйте.Мне 20,в отношениях с МЧ уже год.Чувства взаимны.Но у меня порой возникают навязчивые мысли и даже страхи типа "а вдруг люблю не по-настоящему, вдруг придумала любовь?" - вопрос №1378034

Не могу смотреть на других парней даже просто так, боясь того, что это неправильно.Главное то, что я уверена, что мне никто не нужен и что чувства есть, но эти навязчивые мысли очень мучают, откуда они взялись и как от них избавиться? Плюс ко всему у меня жуткая ревность к бывшей девушке(которая им не вспоминается, да и сама она никак не дает о себе знать, ее вспоминаю я САМА), постоянные мысли в голове о том, как у них все было, вдруг с ней было лучше и т.п.Как это от этого всего избавиться?

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    За любой навязчивостью, скрывается тревога, Источником  может быть и внутренний конфликт, то, что я в себе не принимаю или же травма. Что изменилось или произошло перед тем, как эти мысли стали посещать вас?

    февраль 18, 2015 г.