Эзотерика

Мой муж принёс домой старое большое зеркало,и поставил его возле дверей,я себя начала не комфортно чувствовать,и обращать на него внимание,я отвернула его к стенке и теперь стала плохо спать по - вопрос №1378048

ночам, и когда просыраюсь постоянно бросаю взгляд где оно стоит

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    зеркало — предмет, который может нести на себе оккультный негатив. Если чувствуете дискомфорт, лучше избавиться от такого зеркала и провериться на наличие негатива.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит вынести это зеркало из дома или переместить в другую комнату. Лучше вынести. Интуитивно вам дискомфортно с этой вещью, то есть что-то не то с энергетикой этого предмета. Зеркало само по себе это необычная вещь, а учитывая, что в вашем случае оно еще и старое, то оно накопило достаточно много неприятной для вас и вашего жилья энергии.

    февраль 18, 2015 г.