Эзотерика

Решено

Будет ли брак?Судьба ли? - вопрос №137810

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня тоже интересует вопрос, как и многих здесь, о дальнейших взаимоотношениях с молодым человеком. Он — Анатолий 16.03.86 г. Я — Ирина 16.09.90 г. будем ли вступать в брак? моя ли это судьба. Буду очень благодарна кто откликнется и ответит. Спасибо!

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Телые отношения, светлая дорога, большие перспективы.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Совместимость сложная, брак очень маловероятен. Пожалуй, кроме сильного притяжения вас мало что может объединять. Есть вероятность попадания в зависимость, также скорее всего этот человек из тех, кто может оказать на Вас сильное влияние по жизни.

    ноябрь 4, 2011 г.