Эзотерика

Решено

Взаимосвязь старой и новой жизни - вопрос №137822

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень важно знать кем я была в прошлой жизни? Какие «отголоски» из прошлой имеют место быть в настоящей? Благодарю за ответ!

Дополнение автора от ноябрь 4, 2011 г., 13:33:11

Извините, вот мои данные — Ирина — 16.09.90 г. родилась 19.30 ч.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень интересно, по каким признакам можно это определить? Ни фотографии, ни даты рождения, ни имени. Каков вопрос, таков ответ.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите, пожалуйста, дату, время и место своего рождения для ответа

    ноябрь 4, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень интересно, мне показали одну из ваших жизней, но вы не были человеком. Животное, из кошачьих, очень крупное, хищник.  Почему то все время видела вас у воды.

    Судя по ощущениям — это очень древнее воплощение, едва ли не первобытных времен.

    ноябрь 4, 2011 г.