Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Можно ли узнать, что испытывает ко мне этот человек и стоит ли начинать с ним отношения? Спасибо. - вопрос №1378226

анастасия, 12.08.93
14:35

антон, 25.01.92

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Антон к Анастасии испытывает в настоящее время легкую симпатию, интерес, влюбленности или глубоких чувств нет. Если смотреть на отношения как на перспективу создания семьи — не увидел молодых людей вместе. Если расценивать отношения как приятное общение на какое-то время (около полугода) — такие отношения могут быть.

    февраль 18, 2015 г.