Психология

Я училась в 3 классе, и в школу пришел новенький. красавчик, спортсмен.. его нельзя было не заметить. и он мне тогда уже очень понравился, да, знаю,... - вопрос №1378232

смешно. но это действительно так. Я каждый день приходила в школу пораньше, чтобы увидеть как он приходит… я любила за ним наблюдать в столовой… я ходила за ним в школе… я писала ему стихи… Он еще общался с моей старшей сестрой, потому что они учились в одном классе. И поэтому он знал меня. Постоянно улыбался мне и подмигивал, обращался как с маленькой девочкой. А я то… я влюблялась каждый день больше и больше… эхх… глупые, наивные и детские мечты… когда у него был «последний звонок», я плакала но понимала, что не в моих силах это изменить… И так летели годы… Я его не забывала… думала… Ждала и надеялась! Вы не поверите! Но я мечтала только о нем! все эти годы… только о нем! Я перешла в 8 класс, и тут моя сестра мне смеясь заявила: «Воот, ты не успела вырасти! а у него скоро свадьба!» Даа, им было смешно. понимаю… я бы, наверное, тоже смеялась….Но для меня это был такой удар! и я молилась по ночам и говорила: пусть хоть немного, но он все равно будем моим! И кто же знал? Кто же знал, что мои молитвы были услышаны… Когда я закончила 10 класс, он начал мной интересоваться! Дадаа! Он! Он начал писать мне, звонить… назначать встречи… Он говорил как я выросла, какой красивой стала… что он снова хочет увидеть мой тот влюбленный и наивный взгляд. Я понимала, что он женат! я пыталась себя остановить… Но я так ждала его… эти долгие годы… Я не могла ему отказать(( Он даже говорил, что не любит жену, что женился по залёту… Он говорил, что когда я закончу университет, поженится на мне. Что будем жить вместе. Сейчас понимаю, что он просто вешал лапшу мне на уши. И просто меня использовал. Ночью перед выпускным, он стал моим первым мужчиной. Мне было 18. Все было просто сказочно. Я была самой счастливой. Сейчас мне 19. Мы встречаемся очень редко… в месяц 1 раза… Он не знает, что когда он уходит от меня, его жизнь продолжается… а моя заканчивается… ОН не такой как раньше… «Ты просто пока не нашла нужного человека» — говорит мне самый нужный человек. Мне очень плохо. Он- моя первая любовь, первый поцелуй, первый мужчина, первая страсть… первая боль… Я умом прекрасно понимаю, что он никогда не будет моим… да и не надо… Но ничего не делает меня грустней, и ничего не делает меня счастливей, чем он! За 2 часа счастья, я плачу месяцами боли… годами… Может, эта детская привязанность… Может это оттого, что я росла без отца… я просто не могу его отпустить… я больна. Только не говорите:" учись и развивайся, а не о женатых думай" Я учусь в университете и развиваюсь. Но я больна. Я должна понимать, что есть и другие. Но это ложь! Есть только он…

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    проблему можно исправить, вам надо полюбить себя. Обращайтесь.
    помогу Вам!

    февраль 19, 2015 г.