Юриспруденция

Здравствуйте!жена хочет забрать квартиру при разводе,хотя квартира мамы моей,она собственница,что у жёны получеться или нет? - вопрос №1378253

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Жена квартиру которая принадлежит вашей Маме, при расторжении брака и разделе имущества, забрать не сможет, т.к. эта квартира  не является общим имуществом супругов и вообще их имуществом не является. После развода, пусть ваша Мама обратиться в суд и выпишет бывшую сноху, как бывшего члена семьи собственника жилого помещения. Удачи!

    февраль 18, 2015 г.