Эзотерика

vip

Найду ли я своего мужчину для создания семьи ? - вопрос №1378254

Дополнение автора от февраль 18, 2015 г., 18:29:07

Уже  давно  настроилась  и мысленно создала его  образ, меня  интересует  конкретика, а  именно какой  год? 2015  или 2016 года  или  в  глубокой  старости, если  конечно  доживу

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Конечно найдете! Для начала сделайте запрос — мысленно создайте  его образ… настройтесь на энергию счастья)))

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    найдёте… если добавите свою полную дату рождения или фото

    февраль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году будут шансы. Вообще мужчин будет много появляться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.