Эзотерика

vip

приворот - вопрос №137833

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! объясните, пожалуйста, приворот это грех? И стоит ли его делать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет, если он не разрушает семью другую. А вообще делают укрепление семейных отношений. Или вклюают обряд, который делает человека привлекательным на некоторое время, а далее дело личного обаяния и устремленности.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Все, что делается из-за настоящей любви взрослого к взрослому человеку, будет прощено.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что есть приворот? Это насилие над человеком.

    Это нарушение принципа свободы воли.

    Имеет серьезные кармические последствия, как для того кто заказывает его, так и для исполнителя. Ну, а то что страдает тот человек против которого он направлен, очевидно.

    Такое грубое вмешательство в кармическую программу никогда не проходит бесследно, какими бы мотивами оно не вызывалось. И не имеет значения какого вида приворот.

    А делать или нет решать исключительно Вам. Никто не может Вам это запретить, разве что рассказать о последствиях. В чем опять-таки проявляется принцип свободы воли.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    С точки зрения христианства любая магия — грех, причем серьезный. Если же говорить о последствиях в этой жизни и об обычной земной морали, то раз на раз не приходится.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, конечно же это грех — навязывание своей воли другому человеку. Невозможно построить свое счастье через насилие над чувствами другого человека. Приворот — это проявление эгоизма и малодушия, а не искренней любви к другому человеку

    ноябрь 4, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приворот, это воздействие на мозг человека, как минимум. Подавляются его собственные мысли и желания и навязываются другие. Вы бы хотели, чтобы с Вами так поступили? Не считаясь с тем, что хотите Вы.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворот это грех.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С точки зрения религии, христианской по крайней мере, приворот, как и любая другая магия, гадания и прочее — грех.

    Делать его или не делать -= личный выбор и ответственность каждого человека.

    ноябрь 4, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не только приворот, а и любое обращение к эзотерикам (к нам, то есть), не поощряется церковью… Насколько велик грех, это вам могут объяснить в разделе РЕЛИГИЯ:).Что касается приворота — это всегда насилие над человеком, его волей, сознанием… А любое насилие,  будь то физическое или моральное, -не есть хорошо… Так что выводы делайте сами..

    Удачи!

    ноябрь 4, 2011 г.
  • Просто приворот это не самый эффективный способ получить желаемое. Прибегание к нему это скорее побег от реальности, чем получение что-то он неё. Есть другие способы.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворотом называют кто что. Одни — одно, другие — другое. Нужно смотреть конкретную ситуацию. Например возврат мужа, который ушел к любовнице и от которого у вас двое детей — не грех, а несомненное благо.

    Если вам понравились ответы, не забудьте поставить плюс и выбрать лучший, спасибо!

    ноябрь 5, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если любите-выбор за Вами!

    ноябрь 5, 2011 г.