Юриспруденция

Решено

Со второго семестра 3-го курса отказали в соц стипендии, справку брал как мало имущие, обучаюсь на бюджетной основе. Правомерно ли подобное действие? Заранее спасибо - вопрос №1378368

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Неправомерно и это 100%, если у Вас на руках справка из соцзащиты ее обязаны назначить, необходимо соответствующим образом добиться назначения соцстипендии, пишите буду рад Вам помочь в этом вопросе (имею опыт работы в органах соцзащиты).

    февраль 18, 2015 г.