Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, сложатся ли какие - либо отношения с тем мужчиной, который занимает все мои мысли, но которого нет рядом со мной? Нина, 11.04.1980, г.Казань. - вопрос №1378400

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: Отношения сложатся, и очень близкие.

    февраль 18, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами женщина и расстояние… человек о вас думает, но пока ноги и руки морально связаны у него…

    февраль 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина. Отношения. если и сложатся. то не надолго.Рядом с ним выпадает женщина. которая имеет влияние на него. Всего доброго.

    февраль 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, это полностью исключено, вы мечтаете о невозможном.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер. У Нины сложатся отношения с мужчиной, о котором она думает.
    Более точно можно сказать, если дадите его данные рождения.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С ним может быть общение, а вот в плане серьезных отношений, то, к сожалению, они не состоятся. Мужчина не совсем пока что ориентирован на перемены серьезного плана в жизни.

    февраль 19, 2015 г.