Эзотерика

Решено

vip

Можно ли по фен-шуй иметь два кошелька? - вопрос №1378426

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    даже нужно, это более правильно

    февраль 18, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    главное чтоб кошелек был не дешевый, деньги любят дорогие кошелки)а количество не имеет значения… когда придет большая купюра и если от состоятельного человека, то ее не стоит тратить в этот же день… отложите ее и пусть сутки полежит в кошельке  тогда он притянет много денег)

    февраль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самое важное — что бы кошелек имел зеленый или золотой цвет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    1-е. можно хоть пять, для каждого вида купюр отдельный
    2-е. цена кошелька не важна, важно чтобы он у вас в руке лежал как родной
    3-е. материал крайне желательно натуральный
    4-е. свой кошелек вы всегда узнаете, и пусть он будет серобуромалиновый дермантиновый, но ВАШ, то денежка в нем всегда будет водиться

    февраль 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Рекомендуют иметь один кошелек, при чем индивидуально подбирается цвет такого кошелька и размер. В этом вопросе много тонкостей. Обычно кошелек один, он имеет свойство пропускать и накапливать денежную энергию, по этому часто менять кошельки, приобретать новые не желательно. Так же есть определенные ритуалы для активации.

    февраль 19, 2015 г.