Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Спасибо большое за вашу работу. Скажите пожалуйста когда я начну работать косметологом (скоро получаю документ) и... - вопрос №1378458

будет ли работа успешной, будет ли доход от этой работы достойный? Алеся 12.02.1981

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты показывают, что вы не начнете этим заниматься, у вас не будет такой возможности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 18, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся, ваши посмысли, в данном виде деятельности, слишком устремлены в будущее, это не плохо, главное, чтобы вы не упустили предоставившися вам шанс в ближайшее время. Перспективы у вас хорошие в данном ремесле, будет и карьерный рост, и прибыль.
    С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

    февраль 18, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алеся!  Документ получите, а работать не будете. Удачи вам!

    февраль 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это направление будет для вас интересным и достаточно перспективным, шансы улучшить свое материальное положение будет. Вы общительны, сможете расположить к себе клиента, при чем так же у вас есть чувство вкуса и это тоже оценят. Больших денег со старта не будет, но постепенно вы будете стараться и наработаете клиентуру.

    февраль 19, 2015 г.