Эзотерика

Решено

Почему не получается найти достойного мужчину? То обманывают, то что-то не устраивает, то женат.... Не судьба... или рано....или еще что-то? Светлана 15.04.1977 - вопрос №1378544

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света, причина состоит в том, что вы слишком поддавлены, такое ощущение что вы дошли до отчаяния и уже и сами не верите, что в вашей личной жизни может быть что-то хорошее.
    В первую очередь отбросте все эти мысли, чаще улыбайтесь, себе и окружающим, особенно мужчинам, поверьте это придаст вам заряд бодрости, блеск в глазах, что так привлекает противоположный пол.
    Мужчина ищет женщину, котрая сможет его зарядить позитивом, а женщин отягощенных проблемами, они обходят стороной.
    Света, если я могла вас хотя бы призадуматься о выше описанном, значит моя работа не прошла напрасно.
    С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

    февраль 18, 2015 г.