Юриспруденция

Заказываю мебель, просят внести предоплату в размере 50% от суммы заказа. Какие документы мне должны дать на руки после внесения предоплаты? - вопрос №1378545

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам стоит подписать договор на покупку мебели, также Вам должны выдать подтверждающий оплату документ: либо чек с товарным чеком (копией чека), либо квитанцию к приходно-кассовому ордеру. Это в случае внесения предоплаты наличным способом.

    февраль 18, 2015 г.