Эзотерика

Решено

Эксперты, скажите, пожалуйста, выйду ли я в этом году замуж? устала от одиночества. Все отношения рушатся с течении первых месяцев. Дата рождения 23 августа 1984 г. Заранее спасибо! - вопрос №1378625

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! То, что в этом году Вы не будете одиноки — это совершенно точно! Вас ждет встреча с молодым человеком. Но, по всей вероятности, брак в этом году у Вас пока будет только гражданский. А Ваше невезение с мужчинами скорее всего от того, что хотя Вы и очень добрый, позитивный, искренний человек, но все встречи были даны Вам просто не по судьбе. Ну не Ваши мужчины попадались Вам, и судьба плавно отводила их в сторону от Вас, чтобы не нанести более глубокую боль и обиду. А Ваша встреча — впереди, надо только чуть-чуть подождать! С уважением, Яна.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    В этом году вы встретите своего мужчину. Желаю вам счастья!