Медицина

беременность - вопрос №137868

Здравствуйте. 2008 году я делала аборт(анонимно). сейчас я беремена, и ребенок желанный, стоит ли мне говорить об этом моему врачу? я не хочу чтобы об этом потом узнали мои родственники, будут серьезные проблемы изза этого. Если я не скажу врачу об этом, как это можетповлиять на тепершнюю беременность? помогите пожалуйста, я в ростеренности. спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Зравствуйте! Да обязательно рассказать своему врачу! Не беспокойтесь существует врачебная тайна, об этом Ваши родственники не узнают.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Врачу сказать можете, это нужно, но принципиально на существующую беременность не влияет. Можете сообщить врачу о том, что эта информация конфеденциальна и никто об этом не узнает.

    ноябрь 4, 2011 г.