Эзотерика

Подскажите этот человек женится еще раз? Он овдовел год назад, есть двое детей маленьких. Руслан, 6.11.76, фото. - вопрос №137869

55555

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока нет возможности, он сам не хочет отношений, поэтому дорога закрыта. Но это не фатально, пусть время пройдет и раны заживут.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по раскладу на Таро — маловероятно. То есть если ничего не менять, если сам не захочет, не будет стремиться к этому — само не сложится.

    ноябрь 4, 2011 г.