Психология

Добрый день! Есть на работе один мужчина, который мне очень нравится, но я не понимаю его интерес ко мне. Сначала мы тесно общались (как друзья),... - вопрос №1378702

гуляли вечером, готовили ужин дома вместе, общались, при этом поцелуев не было с его стороны, только нежные объятия. После такое общения прекратилось, мы пересекаемся только на работе, он делает иногда комплименты, всегда улыбается, сейчас встречаемся на работе довольно редко. Мне хочется с ним отношений, но он не проявляет больше инициативу, я решила, что он попробовал со мной и понял что я не тот человек, который ему нужен, хотя мы во многом похоже с ним. Я вижу что я ему приятна как человек, но не пойму как он смотрит на меня как на женщину. Он очень воспитанный, красивый и правильный молодой человек, таких редко встретишь. Что мне делать? Отпустить эту ситуация, или попытаться предпринять шаги самой? Если коротко обо мне — я симпатичная, умная, успешная девушка, руководитель, у меня много интересов и принцип — делать добро и оно обязательно к тебе вернется.

февраль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Демидов Владимир

    110-й в Психологии

    Добрый день, если вы ему реально интересны, от будет дальше предоставлять вам свое внимание, если же нет, то нет. В этом смысле мужчины достаточно просты, возможно стоит к этому прислушаться и посмотреть что он будет делать.

    февраль 20, 2015 г.