Психология

Решено

Можно ли спасти брак,если муж безразличен ко мне? - вопрос №1378760

муж очень холоден ко мне.ему 30, мне 20.Он был женат.Встречались 5 месяцев, я думала что с этим мч буду счастлива, потому что он был очень внимателен ко мне.После свадьбы очень всё поменялось, постоянные ссоры.Очень требовательным стал, жадным.Во время беременности секса не было, он не хотел.Да и вобще в сексе он всегда думал только о себе.Потом мы разошлись на 3 месяца, периодически пытался мириться и опять пропадал, он уделял внимание другим девушкам, была измена.После того, как узнал что я нравлюсь другому, помирился со мной, пару месяцев был идеальным по отношению ко мне.Потом всё вернулось на свои места.Мы живём вместе.Он работает, и в месяц я его вижу 2 недели.На меня времени нет, секса практически нет.Он занят только собой.Отношений на стороне нет у него, в этом я уверена.Мы стали очень чужими.Возможно ли исправить ситуацию? В браке почти 2 года, ребенку 1 год.Я люблю его, постоянно уделяю ему внимание.А он будто не замечает меня…

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Павлюк

    645-й в

    Виталина, здравствуйте. Очень хорошо, что Вы заботитесь о совей семье и не пустили все на самотек. Из Вашего сообщения, прочитал, что до свадьбы, отношения были у Вас хорошие. А после все изменилось. Причин может быть множество, но нужно помнить, что  в любых семейных ссорах  виноваты обе стороны. В чем то он перегнул палку, в чем то вы, и так все понеслось, как снежный ком.
    В Ваших отношениях можно возродить жизнь снова, но для этого нужно будет поработать и разобраться во всем случившемся.  Как идеальный вариант, обратиться очно к психологу вместе с мужем.  Альтернативный, начать изменения с себя, воздействуя таким образом на мужа.  Всего доброго!

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •   Какое необычное имя, Виталина! Здравствуйте. Раз Вы хотите сохранить семью, значит это возможно. Но желание должно быть у двоих. Вам 20 лет, нет большого жизненного опыта, маленький ребенок, часто остаетесь одна. Скорее всего накопился негатив. Муж может это чувствовать. Вы можете предпринять некоторые шаги. Посмотрите мою статью      plusstart.ru/?p=355    «Любовь на всегда»    Там по гагам расписаны действия, которые могут оживить затухающие отношения.  Будут вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    февраль 19, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    можно все исправить. но если это надо только Вам. то… помогу Вам и все будет хорошо.

    февраль 19, 2015 г.