Красота, Здоровье

Занимаюсь бодибилдингом, в детстве был большой избыточный вес, уже согнал его. мне 21 год - вопрос №1378789

хотелось бы похудеть «до кубиков» но соблюдение диеты и кардио тренировки перестали работать, в неделю 4 кардио по 40 мин + тренировки с железом, так фигура меня вполне устраивает, но эти килограммы никак не могу дожечь уже, в деле не новичок, имею очень достаточный багаж знаний. У меня вопрос могут ли быть у меня проблемы с гормонами?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Организм взял паузу. Нужно почистить организм. И вес начнется уменьшаться.
    Все вопросы в чате.

    февраль 19, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Нет, вам просто нужно систему тренировок и питания скорректировать.
    Будут вопросы, обращайтесь!
    Всего наилучшего!

    февраль 19, 2015 г.

    Альберт

    22-й в Красоте и здоровью

    Проблема скорее в питании, скорректируй свой рацион, безуглеводная диета

    март 4, 2015 г.