Юриспруденция

здравствуйте вопрос такой с 2009 г открыто ИП последний два года по нему не чего не оплачивали, сейчас судебные приставы арестовали автомобили на... - вопрос №1378823

которых и работали, на просьбы отсрочить или разбить на части платежи отказано, всей суммы сейчас нет и через 5 дней даже не будет возможности их заработать как быть

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Даже если Вам официально отказано в рассрочке платежа начинайте оплачивать частями. При каждом поступлении денежных средств сумма Вашего долга будет пересматриваться.

    март 9, 2015 г.