Эзотерика

vip

Дата рожденя: 27/06/1977 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда? Инна 27.06.1977. Заранее благодарна - вопрос №1378836

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Обидами и переживаниями, Вы перекрываете себе дороги к перспективам замужества.  «Под лежачий камушек — водичка не течет».  Пока Вы в таком разобранном состоянии, перспектив нет. Нужно повысить энергетику, убрать мрачные мысли, тогда и пойдут изменения. Обращайтесь, подробности в профиле.

    февраль 20, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да…

    февраль 20, 2015 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Выйдете, да. Где-то примерно через год, точно. Только на самом деле проблем в Вашей личности достаточно и они могут помешать Вам в семейной жизни. Да и мужчин вы склонны выбирать не тех…

    февраль 20, 2015 г.