Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В какой из сфер жизнедеятельности ожидать хороших изменений в 2015 году: личной жизни, здоровья, финансов, быта?... - вопрос №1378838

Как и в каком направлении ( не имею в виду здоровье- это первостепенно) лучше всего начать в первую очередь действовать: с быта, личной жизни или финансов? Что мне мешает и что сопутствует? Вика. 03.09. 1965 г.р. место рождения с.Усть-Киран.Бурятия

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Анжелла

    174-й в

    Вика, вам прежде всего нужен моральный позитивный настрой — то есть отдых и смена обстановки. А там дальше — все само по себе наладиться.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о том, что возможна неожиданная поездка, новые перспективы и новые контакты.Ключевое понятие-неожиданность, Вас ждут изменения, что-то новое.Удачи Вам!

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Вика! Все изменения у вас начнутьс я с 2016 года. Удачи Вам!

    февраль 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Прежде всего здоровье, следом финансы. Но самое главное — это избавление от того, что приводит к проблемам со здоровьем, финансами и закрывает пути в личной жизни.

    февраль 19, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно начать со здоровья.
    Следовательно за улучшением его появится возможность изменить как личное так и финансы.
    Обратите внимание в первую очередь на быт, обусройте его так чтобы Вам всё вокруг помагало и никак не наоборот.

    Всех благ.

    февраль 19, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас в карьере идет большой рост… где придется чем то жертвовать, но это временно… год насыщенный эмоциями и очень положительными…

    февраль 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу любовный треугольник и страшные проблемы со здоровьем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2015 г.