Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/10/1989 Вопрос:приход дедушке во сне это раз, и второе видеть собственную смерть в аварии и проснуться сразу под красный восход - вопрос №1378859

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ludada

    428-й в

    Нужно фото прислать

    февраль 20, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Будьте осторожны, вам грозит опасность.

    февраль 20, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Артем, не все сны, что мы видим-вещие.Дедушка ждет, что б его помянули.
    А собственная смерть не снится к фактической.Скорее это-разрушение каких-то ваших надежд и планов.
    И еще раз повторю-что, у вас все сны сбываются?
    Не фиксируйтесь на этом.
    С уважением.

    февраль 20, 2015 г.