Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/06/1981 Вопрос:здравствуйте меня зовут вера я не знаю что со мной происходит - вопрос №1378860

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Вам лучше пройти диагностику по вашей фотографии на предмет наличия порчи или сглаза.

    февраль 20, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается негатив, связанный с прошлыми отношениями — след мужчины в Вашей жизни, который Вас любит (брак? Или бывший...) Такое ощущение, что Вы сами себе придумали проблему и переживаете по этому поводу.

    февраль 20, 2015 г.