Эзотерика

Добрый день!Скажите пожалуйста,мой муж не жалеет тому,что у нас появился ребенок,создалась семья,любит ли он меня?Заранее спасибо.Я Кристина 06.06.1990,муж Дмитрий 13.07.1990 - вопрос №1378952

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Да любит. Но чем-то обижен. Постарайтесь найти правильные слова. Истина, конечно, рождается в споре, но это процесс возможен и без обидных слов.Постарайтесь быть хозяином положения — тогда все быстрее пройдет.

    февраль 19, 2015 г.