Эзотерика

Решено

vip

Прошу помочь! Пожалуйста! Как пройдёт поездка у мамы? - вопрос №137904

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помощи у Вас: Пожалуйста! Моя мама завтра уезжает в санаторий в областной, одна,  на 2 недели, а я переживаю за неё… Как всё у неё пройдёт? Плохого ничего не будет?

Мама — Ирина Ивановна 16.12.1961

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Этот заговор читают перед тем, как человек отправиться в дорогу.

    Идут три сестрицы, три тяжкие судьбицы:
    Одна – острая боль,
    Вторая – долгая хворь,
    Третья сестра – дорожная беда.
    Господь Боже Иисусе мой,
    Я, раба Божья (имя), пред Тобой.
    Небом прошу, Богородицей умоляю,
    Пусть, раба Божья (имя),
    От этих трех сестер не пострадает.
    Как утвердилась на земле
    Слава Церкви и Иисуса Христа,
    Так утвердятся в сем заговоре мои слова.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

    Завтра, перед тем, как мама выйдет из дома — прочитайте этот заговор. Все будет хорошо. Удачи)

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Сложности есть по здоровью, но в итоге немного поправит там здоровье. Сильно переживать не стоит.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Так же можно оградить человека на некоторое время пока он в пути и  ни беда, ни болезь не подступит. Если интересно обращайтесь.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Возникнут некоторые организационные проблемы, возможно проволочки (там, на месте, а не перед поездкой). Но в целом все будет нормально.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте за маму, поездка пройдет успешно, плохого ничего не будет

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пусть будет аккуратнее с деньгами, есть вероятность кражи или пропажи. В остальном все будет отлично.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет некоторое волнение поначалу, привыкание к новой ситуации, некоторые неувязки организационного плана встретятся, хотя и быстро разрешатся.

    В целом все пройдет успешно и останутся очень приятные впечатления.

    ноябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет нормально, не переживайте, мама едет отдыхать и лечиться.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Поездка пройдет замечательно, она будет довольна абсолютно всем, будет множество новых знакомств, переживать не стоит, все будет отлично.

    ноябрь 5, 2011 г.