Эзотерика

Решено

карма - вопрос №137907

дорогие эксперты, скажите, кем я была в прошлой жизни и какая у меня карма? Юлия 13.09.90 Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы были женщиной, очень красивой и пользующейся успехом у многих мужчин,даже в достаточно зрелом возрасте..<br />У вас было хорошее образование,красивое тело, вы занимались спортом, вели здоровый образ жизни...<br />Занимались финансами...У вас был один ребенок, но семейная жизнь не удалась,.<br />Да вам особо это и не нужно было, поскольку поклонников у вас хватало..<br />Вы очень любили путешествовать, и в одном из таких путешествий погибли в результате аварии..<br />В этой жизни вам нужно быть очень осторожной, поскольку можете стать жертвой бандитов, грабителей, насильников..<br />Не вмешивайтесь в чужую жизнь, поскольку и тут вас могут подстерегать неприятности..<br />Нужно остерегаться длительных поездок на автотранспорте..<br />Чтобы оградить себя от неожиданных травм или катастроф, нужно иметь защиту в виде оберега или амулета,<br /> поскольку есть большая опасность причинения насилия..

    ноябрь 4, 2011 г.