Красота, Здоровье

Решено

Кто зарабатывает на этом сайте? - вопрос №137918

Скажите хоть кто нибудь зарабатывает на этом сайте?

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    As

    10-й в

    Доброй ночи! Ян, я очень сильно сомневаюсь в том, что на этом сайте и именно в нашей категории  можно хорошо заработать. Наши люди не хотят платить за услуги, они всегда норовят получить все нахаляву, как, например, задать бесплатный вопрос, на который и за день не ответишь) Если большинству даже лень посмотреть, что до них задали идентичный вопрос ( в частности вопросы с лишним весом). О чем говорить, если многие даже не могут проявить   элементарную благодарность за то, что эксперт тратил свое время и отвечал на их вопрос и оценить  ответы какие мы им даем… Ну, короче, все, я думаю, ясно, если Вы сюда пришли с целью заработать — то выводы скорее всего  Вы уже сделали. Этот сайт, как и большинство, способов заработать в интернете — потратите больше энергозатрат, а результат мизерный ( ну по крайней мере для большинства так). Если Вы хотите заработать в интернете, я вскоре смогу поделиться с Вами как это сделать, так что обращайтесь)

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Скорее нет, чем да. Но возможно, кто-то и да.

    декабрь 6, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вероятнее всего в разделе эзотерики. Гадалки, маги и т. д.

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Костин Сергей Иванович

    663-й в Психологии

     Ну это не вопрос!  Владельцы сайта.

    август 10, 2012 г.