Психология

Помогите повлиять на мою сестру - вопрос №1379308

Помогите нам, пожалуйста! Мой племянник (2 класс) очень плохо учится, плохо ведет себя на уроке, всячески показывая что ему не интересно. Его мама постоянно ругает за проделки и двойки, не делает с ним домашнего задания, опасаясь, что опять сорвётся. Учителя и шк.психолог в один голос твердят, что ей надо с ним заниматься дома, а она считает, что он должен всё делать сам. Хочет, чтобы он полюбил школу, хотя сама не прикладывает к этому никаких усилий. Проблема заключается в ней. Моя сестра — очень эмоциональный человек, который слушает только себя. Подскажите как на нее повлиять, чтобы спасти племянника?

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    надо применят различные метолдологии мотивации, убеждения исходя из психологии матери.  помогу вам если вы настроеный активно заняться этим вопросом.

    февраль 19, 2015 г.