Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, нужно ли мне оставаться с мужчиной Роман 14. 09. 1976 г.Светлана - 12. 10 .1973 г. - вопрос №1379583

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, есть нечестность со стороны партнера к вам, не исключено вмешательство в ваши отношения третьего лица, но в ближайшее время вы вероятно все-таки решите сохранить связь.

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    291-й в

    вы знаете мужчина явно подавлен и расстроен что у вас проблемы, вы возможно нервничаете кричите или плачете, идет карта что на вас как обрушилось все и сразу, вы не верите ему, мужчина от вас не чего страшного не скрывает, он наоборот хочет с вами быть и не хочет терять, есть вероятность что кто то из вас уйдет из отношений, в будущем не к чему хорошему эти отношения не приведут

    февраль 19, 2015 г.