Дом, отдых, хобби

Не умею знакомиться :( - вопрос №137959

Приветствую всех.

Я не умею знакомиться с девушками, точнее и  ниразу не знакомился с ними, ибо сразу появляеться какой то страх и стеснительность… Незнаю о чём заговорить надо на начальной стадии знакомства если например где нибудь в общественном месте знакомиться..

Так то я нормально всегда со всеми общаюсь и люблю разговаривать… А вот когда хочу познакомиться с незнакомой мне девушкой, то немогупросто подойди и заговорить., а хотелось бы=(

Вот например хожу ещё 3 раза в неделю в тренажерный зал, там тоже много красивых девушек с которыми я бы хотел познакомиться, но возникает аналогичная ситуация… (мне 17лет, вроде не урод, комплексов нет, не курю, не пью)))

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ghauri

    87-й в

    Чтобы преодолеть первоначальный страх, придумай причину для разговора. Это может быть просьба помочь тебе. Например, можешь сказать, что тебе нужно выбрать подарок для сестры или мамы, но не знаешь что, и уже голову сломал себе на этой теме и т.п. и т.д. Причин можно придумать много — прояви свою фантазию на всю катушку! Самое главное, старайся не наигрывать, вести себя естественно, можно даже смущаться, если это от души идёт. Нормальная девушка поддержит разговор обязательно. А дальше — дело техники, как говорят. И не бойся провала — они бывают у всех!

    ноябрь 5, 2011 г.
  • Во-первых, девушки они такие же как парни, только выглядят по-другому). Ненадо возводить половую принадлежность в культ чего-то неприступного. Даже если бы вы были закоплексованным хлюпиком, но обратили внимание на то, что интересует её личность, то любая девушка оценит такой подход.

    Вообще большинство парней что-то хочет из себя показать. Ненадо этого делать, надо быть настоящим и непосредственным, но притом уважительным. Первая встреча  - это ещё не свидание и не ухаживание, и бояться этого не стоит. И вообще заниматься впечатлятельством не надо. Благородство и достойное поведение — вот это впечатляет.

    Вы просто когда на улице кого-то встречаете, подумайте чем можете порадовать девушку, или ещё лучше, чтобы она вам в чём-то помогла. Начиная от вопроса типа: «Мне нравится как ты выглядишь и я подумал, что было бы здорово выглядеть так же классно как и ты). Я сейчас хожу в тренажёрный зал, веду здоровый образ жизни, и мне очень интересно узнать твой личный совет, по поводу того, что мне можно ещё улучшить в себе, чтобы стать ещё интереснее?» Вот так девушка обратит на вас внимание. проявит сама участие, или скажет ты и так интересный парень.

    Если это продуктовый магазин предположим, надо просто поинтересоваться что можно попробовать вкусного и интересного, что ей нравится. Вообще очень важно обращать внимание самой девушки на то что ей нравится и что она предпочитает. Тогда разговоры об этом будут ассоциироваться с вами.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Артур

    29-й в Доме и отдыхе

    Cтанислав, пишите в чат, я постараюсь вам помочь !

    ноябрь 14, 2011 г.

    Александр

    157-й в Доме и отдыхе

    С чего начать знакомство

    Прежде, чем понять с чего начатьзнакомство с девушкой, тебе, как только ставшему на путь соблазнения потребуется определенная система догм, правил и обязанностей. Да-да, ты совершенно верно понял: этот твой путь не будет «быстрой веселой прогулкой», а скорее всего, будет долгим и очень не простым. Это будет настоящая работа по изменению твоей внутренней сущности, результаты которой уходят далеко от простых на самом деле умений того, как эффективнопознакомится с девушкой или искусства соблазнения.
    На этом этапе тебе главное понять суть предлагаемой системы обучения развития и искусству соблазнения. Ведь она до гениальности проста и построена по всем известному принципу  «от простого к сложному». Сайт разбит на разделы, которые, в свою очередь, являются одновременно этапами и, соответственно, базируются на предыдущих «усвоенных знаниях». Материалы отобраны для каждого раздела тематически и являются основным «костяком», который за время жизни проекта будет обрастать все более новыми вспомогательными материалами, а эти знания – также совершенствуются

    Чтобы знать и понимать, как начать знакомится с девушкой, мы начнем с понимания природы  женской психологии. Ведь известно, что мужчины и женщины по разному воспринимают этот мир, и, чтобы понять логику их поступков, а также планировать их на будущее, — другим словами, использовать особенность их восприятия – нужно знать и понимать первопричину того, с чем или с кем мы будем иметь дело.

     Прежде чем приступить к изучению основного материала, я хотел бы разобраться с тобой о женской психологии . Наверняка ты сейчас думаешь, что «женщин умом не понять» и их психология намного сложнее и глубже, чем это можно описать в какой-то статейке – ведь каждая девушка уникальна…. И формально ты будешь прав – но это будет лишь формально. Да, действительно, девушки как личности — все разные, но что касается отношений — это не совсем так. Существуют определенные закономерности, которым они подчиняются – осознано или нет. Именно незнание этих законов заставляет нас говорить что-то вроде: «Он (она) меня совсем не понимает». Именно по этой причине считается, что все мужики – сволочи и кабели, а девушки покидают нас, таких классных и обаятельных, и уходят к каким-то «моральным уродам». И эта причина – инстинкт. Да-да, даже в ХХІ ст., когда уже казалось, что разум полностью победил, нами из глубины подсознания руководят инстинкты. И чтобы научиться разбираться в женской психологии, нужно понять природу этих инстинктов.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Галина Красюк

    301-й в

    Привет, Станислав! Во-первых, прими как аксиому — любому навыку можно научиться, в том числе и знакомствам с девушками. Сразу станет не так грустно. А во-вторых — начинай с малого. Начни просто делать маленькие комплименты — даже без цели познакомиться. Как минимум улыбку или расположение вызовешь. Делай комплименты везде — даже просто на улице. Вначале — как упражнение (вот ты же делаешь в тренажерном зале упражнения — задаешь цель: сделать столько-то на таком-то тренажере) — вот так вначале и с комплиментами — возьми за правило сделать каждый день не менее 2 комплиментов незнакомым и знакомым девушкам… Улыбка -и несколько слов о том, как она сегодня отлично (хорошо, классно, великолепно) выглядит — или что-то такое-же нейтрально-вдохновляющее:)) Уверена, результаты тебя порадуют — потому что даже такое маленькое действие даст тебе возможность раскрепоститься, подарить радость, хорошее настроение и удовольствие другим, и к тому же — почувствовать, что нравиться больше и больше действует на девушек… Наверняка как результат и твоя уверенность в общении с ними повысится, и новые знакомства завяжутся...

    Захочешь поговорить об этом еще — пиши в чат.

    Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.

    Дмитрий

    518-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток Станислав! Я готов вам помочь, в свое время сам преодолевал этот страх… Пишите мне в чат, буду рад помочь,

    июль 11, 2012 г.