Эзотерика

здравствуйте!я нашла четки,что мне с ними делать? - вопрос №1379597

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смотря где вы нашли… но как правило на этот предмет негатив не делают… вы их промойте в крепко-соленой воде и пусть они станут для вас оберегом…

    февраль 19, 2015 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором. Все зависит от того, как отнесетесь к подарку. Во-первых, это знак, что пришло время заняться духовными практиками, хотя бы слегка заняться. Во-вторых, очистить предмет обязательно нужно. В-третьих, если примите очищенный предмет, то грядут приятные перемены. Если будете бояться или жалеть, что взяли, будут происходить не очень приятные вещи. Вы стоите перед выбором. Что Вы выбираете?

    январь 31, 2018 г.

    Александр

    586-й в Эзотерике

    Чужие четки нельзя брать. На четки обычно используют определенную мантру. Фактически, когда вы берете чужие четки, вы берете чужой крест, т.е. — карму…

    январь 28, 2020 г.

    АЛЕКСА

    361-й в Эзотерике

    Не трогайте их. Если взяли, пусть постоят в солевом растворе, после не голыми руками закопайте их в земле

    июль 6, 2023 г.