Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №1379634

Меня зовут Ксения. Дата рождения 11 августа 1986 в 07.10 утра по местному времени. Место рождения гп Краснообск, Новосибирская обл. Сейчас проживаю в Испании.
Вот уже 3 года я работаю на дому через интернет. Работа мне нравится, но последнее время зарплата значительно снизилась (из-за курса рубля). Мне предложили аналогичную работу в офисе в Испании с большей зарплатой, но я не уверена, стоит ли мне бросать свою прежнюю стабильную работу. Сложится ли у меня на новом месте работы? Или лучше синица в руках?

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Опасаетесь вы не зря. На вашей работе у вас уже есть наработанная стабильность и в перспективе у вас достаточно неплохо могут пойти дела, не смотря на сложный период. Вы будете сомневаться, тк вам сейчас есть что терять. В плане работы в офисе, то в деньгах по итогу вас несколько стеснят, на этом месте сможете получить хороший проф.опыт и будут перспективы в плане роста зп, финансов, но достаточно медленные с задержками.

    февраль 19, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте думаю что работу менять не стоит, скоро все стабилизируется

    февраль 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше синица в руках. В Испании будет такая конкуренция и такое напряжение, которое вы можете не выдержать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    вам карты не советуют менять работу, там не чего не получиться и не срастется, на этой работе все восстановиться но нужно чуть подождать, медленно но верно все восстановиться

    февраль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас уже в марте идут перемены… скорее всего будет новое предложение и более перспективное… успехов вам)

    февраль 19, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Пока что не стоит менять работу, лучше там не будет и сплошная борьба, на нынешнем месте спокойнее, хотя ситуация пока такой и останется.

    февраль 19, 2015 г.