Эзотерика

Решено

ЗАВТРА У МЕНЯ ПРИГОВОР ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ МЕНЯ ПАСАДЯТ - вопрос №1379672

Дополнение автора от февраль 19, 2015 г., 18:39:46

РОЗА 01.12.1989

роза февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    254-й в Эзотерике

    ограничения будут точно, но не настолко страшны как вы себе накрутили… мне показывают что свобода в передвижениях точно будет… возможно это условное наказание частично с обычным заключением я не понимаю в этом ничего… но… по голове не погладят однозначно, наказание будет, возможно даже не в этот раз еще и приговор будет… перенесут

    февраль 19, 2015 г.