Эзотерика

Сделала татуировку, теперь думаю может ли она изменить мою судьбу? ( татуировка на ребрах, изображен олень в ромбе) - вопрос №1379716

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Да, может. Любое начертание меняет судьбы…

    февраль 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, татуировка может влиять и на ход событий, и на ваши текущие дела. По этому нужно ознакомится с символикой рисунка, так же важно в каком именно месте вы нанесли ее — слева или справа, тк в разных случаях это влияние на личную жизнь или профессиональную.

    февраль 19, 2015 г.