Эзотерика

vip

1500 i

Мне остаться в Алмате или лучше переехать жить в Волгоград? - вопрос №1379765

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Кому — вам??.. Данные, фото где?

    февраль 19, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Вам нужно переехать в Волгоград. Вам падает судьбоносный переезд. Изменение жизни в лучшую сторону. Но для полного расклада выложите фото имя и дату рождения.

    февраль 19, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нужно дата имя и фото в такие вопросах

    Чувства идет вы еще останетесь в Алмате еще некоторый время несколько недель потом переехаете в Волгоград
    Пока советую остаться в Алмате
    сейчас не время переехать в Волгоград .
    У вас в Алмате ждет дело рабочий .
    но в Волгограде переезд будет но не эти месяцы а в лето .

    февраль 19, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    410-й в Эзотерике

    Волгоград. Город примет, появление надежных друзей, с жильем и работой проблем возникнуть не должно.Большие перспективы в Волгограде, в Алма ате таких перспектив не предвидится.

    февраль 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Без фото и данных точно не скажешь… но по энергетике вопроса лучше остаться

    февраль 19, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото смутно видно вашу ситуацию, ни имени  и ни даты рождения…

    февраль 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вам лучше переехать жить в Волгоград, там будет улучшение во всех сферах жизни и больше перспектив для вас. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 19, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    без данных не возможно сказать.выберите эксперта и вам подскажут.

    февраль 19, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите получить ответ на Ваш вопрос? То пишите в чат с Вашими данными ФИО  с датами рождения и фотографией. С уважением Марина Анатольевна

    февраль 19, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    А мне это кому? Про кого у карт вопрос спрашивать?

    Выпавшая карта, указала, что переезд пойдет на благо, но чтобы добиться желаемого, придется проявить ловкость и смекалку.

    февраль 19, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Добрый вечер! А еще хочу добавить… что конечно не обязательно писать в чат ко мне… это Ваше решение… как лучше сделать… и от кого Вы хотите услышать ответы. А вообще… если хотите услышать ответы от разных экспертов… как я понимаю… для этого Вы к нам и обратились… Вам все равно надо написать свои фИО.даты рождения и фотографии.

    февраль 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Так как данных об авторе вопроса нет, то можно просто сравнить два города. Алмата — Казастан, но столица, перспектив довольно много различных. Волгоград — Россия, но перспектив будет поменьше, особенно сейчас...
    Думать Вам.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на ваш вопрос нужны ваши данные о ком и для кого.И будет ли вообще переезд.Без данных и фото это сочинительство.
    Мудрости вам!

    февраль 20, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Алматы дает Вам возможность удовлетворить семейные интересы, Волгоград — материальные.

    февраль 20, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Алмате много сложностей но больше перспектив.
    Вами движет желание перемен, но не думаю что Волгоград лучшее решение, тесно будет Вам там и скучно.
    Больше без данных сказать невозможно, присылайте фото, имя и дату рождения, готова просмотреть вопрос подробнее бесплатно.
    С уважением. Ева

    февраль 20, 2015 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алмата — подсказка карт на переезд 35 «Якорь»- формируйте события и обстоятельства в свою пользу, но лучше подождать с переездом туда.
    Волгоград — карта 9 «Букет» — может быть успешным переезд, но этот успех может быть очень быстрым — необходимо этот успешный переезд сохранить. Подробно консультация платно с указанием ваших данных.

    февраль 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    дополню

    оценки не забудьте

    лучшего ответа не забудьте

    март 1, 2015 г.