Юриспруденция

Купила квартиру за 980000 рублей в 2013 году и продал квартиру в другом городе в 2014 году за 600000 рублей получу ли я имущественный налоговый вычет за приобретение квартиры - вопрос №1379785

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Стоимость от продажи квартиры абсолютно никак не влияет на получение вычета при ее покупке. Предоставляйте необходимые документы, декларацию НДФЛ-3, и заявление. После проверки документов Вам будет возвращен подоходный налог в сумме перечисленного за год, предыдущий обращению, на расчетный счет.

    февраль 19, 2015 г.