Эзотерика

будет ли у нас с мужем возможность сойтись в марте или дальше во времени ,сейчас мы живем раздельно, и не общаемся, есть ли у него другая, хочет ли он востановить семью? - вопрос №1379875

Сергей 23,12,1952
Татьяна 19,11,1967

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Татьяна, я не вижу на данный момент воссоединения вашего союза — третье лицо имеет место быть.

    февраль 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, в ней есть еще одна женщина, которая припяствовать вашему примирению. В ближайшее время с восстановлением семьи сложности.

    февраль 19, 2015 г.