Эзотерика

vip

Как они ко мне относится? - вопрос №1379967

Вот вообще друзья у меня. Точнее друг он) встречалась с одним год… не писал не звонил, про меня узнавал через друзей… рассталась… много времени проводили вместе… потом у меня бзик произошел и я начала типа встречаться с другим… он опять на месяц пропал… не писал… а сегодня бац и объявился с другом нашим… и в конце когда провожала их… он такой когда ты мне на днях смс написала я подумал что вы расстались или поругались… и бац он)))
как же он мне нравится… а что делать так и не знаю… опять забить на всех и только с ним проводить время… или что делать не знаю… еще друг наш общий сюда вписывается всегда… мне иногда уже кажется что он хочет чтоб мы сошлись...

Ляйсан 18 марта 1992, Азамат 18 марта 1988, Ильнур 10 октября 1987

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Yulia

    336-й в

    С Азаматом дружба, духовная связь, с ним легко и приятно, у него чувства видно, но в итоге все равно крах, хотя это могут быть и в лучшую сторону перемены… это надо смотреть подробнее, у Ильнура виден сексуальный интерес, активный молодой человек, но на данный момент какое-то охлаждение между вами есть.

    февраль 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будете с тем, что с букетом.

    февраль 19, 2015 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    В будущем вижу Ляйсан с Ильнуром, у Азамата другая судьба.

    февраль 20, 2015 г.