Психология

не знаю что делать - вопрос №137999

Здравствуйте… помогите разобраться… мы с моим парнем встречаемся 1 месяц а у меня уже к нему не тянет… какие то отмашки хочется придумывать что бы не выходить гулять… что это может быть??? не ужели пора расставаться???

ноябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Зульфия!

    Вы ведь сами все чувствуете, зачем Вам наше одобрение или осуждение, Вам решать как быть и что делать дальше, не следует дарить надежду парню, если он Вам не нравится или не интересен. Удачи Вам и честности в отношениях. Ирина.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

       Здравствуйте Зульфия! Если Вы хотите разобраться в себе и понять есть ли у Вас чувства к этому парню, то Вам, Зульфия, необходимо прочесть внимательно профили и выбрать эксперта. Обращайтесь в чат и Вам помогут.  С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Зульфия добрый вечер.

    С чего это беспокойство: «неужели пора?...»? Ведь вас не тянет к человеку и видеть его вам не особо хочется, откуда этот страх, что возможно придется расстаться?

    Вас привлекает статус девушки в паре и есть страх остаться одной?

    С этим психологи могут вам помочь и это будет гораздо эффективнее в плане всего: и эмоционального состояния и перспективы новых привлекательных для вас отношений, чем «притягивать себя за уши» к тому, к кому уже через месяц не тянет.

    И предвидя ваши сомнения — и дальше влечение волшебным образом вряд ли возникнет. С ув. Татьяна.

    ноябрь 4, 2011 г.
  • Уважаемая Зульфия, разумно однажды приняять решение — избегать делать что-либо без желания. Если речь идет об обязанности, то нужно выполнять ее с удовольствием. Встречаться с парнем для вас это что?

    Раз вы в таком вопросе обращаетесь к экспертам, то уместно выбрать специалиста и поработать над собственной личностью, чтобы научиться решать задачи большей сложности.

    ноябрь 5, 2011 г.