Эзотерика

Решено

Стоит ли уйти сейчас от Руслана 04.10.70.встречу ли в этом году мужчину с которым будет семья и буду с ним счастлива?Людмила 14.12.78. - вопрос №1380034

февраль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вам надо уходить и не тянуть с этим однозначно)))вы встретите свое.

    февраль 19, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Людмила решать только вам самой, уходить или нет.Если есть возможность уходите, но муж вам не даст покоя.Будет вас возвращать.Будет знакомства, но оф.брака в этом году не видно.

    февраль 19, 2015 г.