Психология

Как забыть прошлое занятие проституцией и жить дальше - вопрос №1380142

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Легко!!!
    Это не пустые слова.
    По методу психокатализа отношение к воспоминаниям меняются до такой степени, что зачастую и сами воспоминания улетучиваются.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 20, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    на все нужно время и ваша смена жизненных приоритетов
    применение новое вашим притязаниям, например встреча любви.
    И что именно вы вкладывали в это занятие какие свои неутоленные желания, кроме получения денег.
    Может быть комплекс неудавшихся желаний, неуверенности в себе как женщина, подавление другой личностью, просто большой «несгораемый» потенциал.

    февраль 20, 2015 г.

    Пётр

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.Я не знаю всей вашей истории, но в любом случае рекомендую
     не жалеть себя.Снова и снова возвращаясь к мыслям о том что (например)какие то обстоятельства  испортили вам жизнь вынудив заняться проституцией. Эффективнее, как мне кажется, ПРИНЯТЬ, что у вас такой опыт был.Придать ему какой нибудь позитивный смысл.Например благодаря ему вы на собственном опыте осознали неприемлемость для своей души занятий проституцией.Она ведь не только в борделе может быть.Когда женщина видит главный смысл  своей жизни  в материальных благах и ради них готова на все в том числе   жить с нелюбимым мужчиной это тоже некий вид проституции  по пагубному влиянию на душу не сильно отличающиеся от проституции «классической».Полученный опыт может помочь произвести переоценку ценностей и  иначе распорядиться оставшейся частью жизни. Подумайте кстати для чего она могла бы быть вам нужна.И все свое внимание посвятите вопросу какой вы хотите стать, чем заниматься, с какими людьми рядом быть.Чего вы хотите на самом деле.Какими способами еще это можно получить.В этом вам может помочь совместная работа с психологом.К прошлому опыту возвращаясь лишь как к «напоминанию жизненного урока»по мере необходимости. Великие грешники становились святыми.И поднявшиеся до духовных высот срывались в бездну.Я не рекомендую вам путь святой просто хочу сказать что пока человек жив он может сделать себя любым.
    Возвращаясь к позитивным смыслам: возможно благодаря этому опыту вы разрешили какие то свои проблемы которые было тяжело разрешить иначе, но в будущем обещаете использовать какие то другие методы решения подобных проблем т.д Если вас беспокоит мнение окружения о вас можно бросить все и уехать в другое место чтобы  начать там новую жизнь.Само же это Осуждение можно принять как  цену за те блага что вы получали занимаясь проституцией.
      Если вы хотите сказать спасибо за полезные ответы не забывайте пожалуйста голосовать за них.

    февраль 20, 2015 г.