Психология

Решено

Я думаю что я гей. Хочу быть нормальным. Помогите!! Мне 15 лет. - вопрос №1380198

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Ален, здравствуйте!
    Вы пишите, что думаете, будто Вы — гей. И сейчас Вам 15 лет, и у Вас переходный возраст. Ваша сексуальность тоже находится в переходном состоянии, она еще формируется. Многие парни старше Вас тоже задают себе вопрос по поводу своих сексуальных предпочтений и долго ищут ответы.
    Откуда у Вас появилась уверенность в том, что Вы — гей? У Вас проявлялось влечение к парням, Вы влюблялись в кого-то? Какие мысли и чувства у Вас были по этому поводу? Какие-то события произошли в Вашей жизни? Если было что-то в прошлом и это беспокоит Вас, нужно просто отпустить прошлое. И начать двигаться в том направлении, которое Вы для себя считаете правильным. Нужно быть тем, кем Вы сами хотите быть.
    Удачи Вам!

    февраль 20, 2015 г.