Юриспруденция

Подали документы на приватизацию,нужны ли документы человека,который был выписан в 2002 году,но вписан в ордер - вопрос №1380246

февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория. Нет не нужны. Нужны документы только тех людей, кто прописан сейчас (с ними будет заключаться договор социального найма).

    февраль 20, 2015 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Виктория! В приватизации могут участвовать только лица, на момент приватизации зарегистрированные в квартире  по месту жительства и ранее не участвующие в приватизации. На лиц, ранее прописанных и снявшихся с регистрационного учета (выписавшихся) документы не требуются.
    Всего доброго!

    февраль 20, 2015 г.