Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что можно сказать о человеке - 06.11.1951г.р. Любовь, Оренбургская обл. - вопрос №1380316

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    целеустремленный… преданный

    февраль 20, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Обладательница неуемной энергии, способна расшевелить даже самые спящие души. Способна воодушевлять окружающих, просто фонтанирует жизненной энергией. Искренняя, уверена в себе и своем успехе. Натура прямая, напористая и бескомпромиссная, способна радовать окружающих. Нужно чаще сохранять душевное равновесие. Саркастична. Любови не нужно поддаваться мрачным мыслям, а энергию направлять на благо.

    февраль 20, 2015 г.